123


Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург

(495) 688-92-83

Москва, ул. Гиляровского, д. 55

Пластический хирург. Врачебный стаж: с 2009 года. Количество выполненных операций: более 800. Участник симпозиумов и конференций по пластической и реконструктивной хирургии. 

Егорова Мария Владимировна изначально выбрала для себя направление пластической хирургии. Врач обучалась на лечебном факультете в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им. И.М. Сеченова. После обучения прошла ординатуру на базе ЦНИИМ и ЧЛХ при РМАПО и получила специальность «Пластический и челюстно-лицевой хирург». 

Имеет зарубежные стажировки, в ходе которых отточила свои умения и приобрела новые знания. Самостоятельные операции начала проводить под руководством профессора Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А. 

В настоящее время Егорова М.В. работает ведущим пластическим хирургом в клинике пластической хирургии и косметологии «Frau Klinic». Она осуществляет различные эстетические операции на лице и теле, при этом часто участвует в совместных операциях с выдающимися отечественными и зарубежными пластическими хирургами.

Средняя стоимость: 183 333 руб.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

18.02.2014 , Москва Стоимость: 150 000 р.

Родила прекрасную здоровую дочку, откормила грудью, очень сильно поправилась... тут началось самое страшное - я решила похудеть и заняться собой, но живот не уходил... особо никогда проблемами с весом я не страдала, только во время беременности набрала около 15 кг...муж говорил, что любит меня любой, что очень благодарен мне...

26.01.2014 , Москва Стоимость: 140 000 р.

Не могу не поделиться - сделал увеличение голени год назад. Были проблемы с набором мышечной массы именно в этом месте. Очень не нравилась форма ноги/икры в целом. Пришлось прибегнуть к пластической хирургии. Никто до сих пор и не знает, что у меня стоят имплантанты. В спортзале не мешает абсолютно. После...

24.01.2014 , Москва Стоимость: 140 000 р.

Проведена операция по увеличению молочных желез через ореолу соска - через подмышку ставить я отказалась. Стоят имплантаты. Мне 27 лет, живу и работаю в Риге, но родители живут в Москве. В Риге делать операцию не стала. А Выбрала в Москве "своего хирурга" - по настоящему "СВОЕГО". Такого чуткого и аккуратного врача...

14.11.2013 , Москва Стоимость: 140 000 р.

ООО тут прям клуб)))) Хочу тоже добавить отзыв о своем УМЕНЬШЕНИИ ГРУДИ!!!! ПРи этом нужно учитывать что мне всего 24 года!!!! Нестандартно , да? Все всегда ходят увеличить грудь, а я всегда хотела уменьшить!Причем еще с возраста 16-17 лет - поняла что у меня ну слииииишком большая грудь. и если...

10.11.2013 , Москва Стоимость: 120 000 р.

Мой отзыв начнется с того, что я расскажу предысторию - Я живу во Владивостоке, мне 31 год, муж и 1 ребенок (недавно радила - сыну 2 годиков еще нет), после родов я сразу пошла к пластику у нас в городе, цены конечно низкие, но и клиника как соответствующая. Ужаснулась и...

Ответы специалиста

Можно ли удалить грудные импланты и вместо них воспользоваться методом липофилинга?

Липофилинг

Добрый день, уважаемые доктора! Я бы хотела удалить имплантаты, мне перестала нравится грудь, хочу более естественный результат, а вместо них сделать грудь с помощью операции липофиллинга. Такое возможно?

3 ответа

увеличение груди гелем

Увеличение груди

возможно ли увеличить грудь гелем? очень боюсь ставить импланты, потому что отторгаются инородные тела. слышала, что можно найти альтернативу, например, введение гелей или липофиллинг груди. а может быть, что-то еще? что вы можете порекомендовать, если не импланты?

7 ответов

Реабилитация после мастопексии

Подтяжка груди

Здравствуйте. сколько длится реабилитация после подтяжки груди? нужно ли носить компрессионное белье? я читала, что девушек после увеличения груди часто мучают сильные боли, а есть ли такое после мастопексии? через какое время я смогу жить обычной жизнью, ходить на работу, и главное, заниматься спортом?

7 ответов

Удаление имплантантов из груди

Увеличение груди

Здравствуйте! Мой брат в 2006 году сделал операцию по смене пола.. В том числе, поставил имплантанты груди (силикон). Теперь нужно удалить эти имплантанты (силикон). Помогите, пожалуйста... Без этой операции он не может поменять документы вновь на мужские.. Разрешение есть..

3 ответа

как долго продлится востановительный период после операции по увеличению груди?

Увеличение груди

уже почти 3 месяца прошло после операции по увеличению груди, очень часто возникают резкие пекущие боли, но правда быстро проходят, на живот лечь тоже не получается-больно. Доктор говорит: все в порядке. Скажите пожалуйста, как долго продлится востановительный период?

1 ответ

Лимфогранулематоз. Можно ли делать абдоминопластику?

Абдоминопластика

Добрый день! Мне 37 лет. кесарево сечение 11,5 лет назад. удаление правой доли щитовидки 10,5 лет назад (узловой зоб), замещающая терапия лимфогранулематоз - диагноз поставлен в 2004 году. 3Б стадия. химиотерапия, облучение. Ремиссия 9,5 лет. Постоянный контроль онколога. без изменений. хотела бы сделать абдоминопластику. Возможно ли это с таким анамнезом?...

2 ответа

Cколько будет стоить подтяжка груди?

Подтяжка груди

Сколько будет стоить подтяжка груди 3-го размера? И сколько должно пройти времени после кормления грудью, чтобы можно было делать операцию?

3 ответа

В какое время года делать блефаропластику?

Блефаропластика

Когда предпочтительней делать операцию по пластике век (в какое время года)? Сколько времени займет реабилитационный процесс? Даётся ли больничный? Как получить консультацию? Расценки операции?

2 ответа

Подтяжка груди после похудения

Подтяжка груди

Здравствуйте, мне 23 года, после похудения в среднем на 30 кг грудь обвисла, что вызывает огромные комплексы. Сколько будет в среднем стоить подтяжка без уменьшения груди? Случится ли что-то с ней если продолжить худеть и после операции скинуть еще до 10 кг, какая в моем случае требуется техника подтяжки и...

1 ответ

Растяжки на груди и маммопластика

Увеличение груди

Здравствуйте. хочу увеличить грудь, но у меня следующие сомнения. У меня сильные растяжки на груди после родов и вскармливания. Что с ними будет, если я увеличу грудь? Они станут менее заметными или наоборот? Лучше сделать просто маммопластику, или же сначала убрать растяжки лазером, например?

5 ответов