123


Прокудин Сергей Владимирович
Пластический хирург

(863) 256-92-67

Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д. 8

Пластический хирург. Возглавляет Южное общество пластических, реконструктивных, эстетических хирургов и косметологов, принимает участие в Совете Объединения пластических, реконструктивных, эстетических хирургов России, а также в Европейской ассоциации эстетических хирургов, Обществе дермоэстетики и эстетической хирургии Италии. Начало практического стажа – 1999 год.

Прокудин Сергей Владимирович начал осваивать медицину на базе Владивосточного государственного медицинского университета. В рамках клинической интернатуры освоил специализацию в общей хирургии и впервые практиковал в Городской больнице в г. Батайск. 

Доктор Прокудин С.В. окончил обучающие программы и курсы по основам пластического, эстетического, а также реконструктивного направления в хирургии (Научный центр хирургии Академии медицинских наук). Кроме того, Прокудин Сергей Владимирович неоднократно повышал свою врачебную квалификацию в сфере маммопластики, ринопластики, липосакции, абдоминопластики, эндоскопических, малоинвазивных методов в хирургии, ботулинотерапии, сердечно-сосудистой хирургии. Является сертифицированным челюстно-лицевым хирургом.

Настоящее место работы доктора Прокудина С.В. – хирургическая клиника «Семья», где он предоставляет косметологические инъекционные услуги и проводит эстетические операции.

Работает в клиниках

  • Семья

    Многопрофильная клиника

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.