123


Украинский Леонид Сергеевич
Пластический хирург

(812) 325-05-06

Санкт-Петербург, просп. Культуры, д. 4

Общий хирург, пластический хирург, оперирующий с 2011 г. Автор и соавтор научных статей по общей и пластической хирургии. В сфере профессиональных интересов такие области медицины, как онкомаммология, микрохирургия, реконструктивная и эстетическая хирургия груди.

Украинский Леонид Сергеевич окончил Первый МГМУ им. И.М. Сеченова. Пластическим хирургом врач стал уже после окончания Северо-Западного Государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова. Начиная с 2013 г. уже на должности пластического хирурга Украинский Л.С. работает в «ГрандМед», где ассистирует на операциях Шумило А.В., Швырева С.П. и других ведущих специалистов клиники. Вместе с практикой хирург занимается научными изысканиями, участвует в конференциях и съездах по пластической хирургии. 

На сегодняшний день Украинский Л.С. выполняет пластику живота, маммопластику, ринопластику, пластику век и носа, также он осуществляет хирургическую подтяжку кожи лица. Получить профессиональную помощь Украинского Л.С. можно в клинике пластической хирургии «Композит».

Средняя стоимость: 150 000 руб.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

25.04.2016 , Санкт-Петербург Стоимость: 150 000 р.

После родов я столкнулась с проблемой, у меня был ужасный, наиужаснейше растянутый живот! Конечно, есть те, кто с такими проблемами не сталкивается, видимо все зависит от тонуса мышц, строения тела и т.д. Со мной произошло то, что произошло: послеродовая деформация брюшной стенки, а именно- круглая форма живота, пупочная грыжа, а...