123


Багдасарова Илона Эдуардовна
Пластический хирург

(863) 223-17-77

Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д. 8

Пластический хирург. Является членом Общества эстетической медицины и Общества пластических, эстетических, реконструктивных хирургов. Хирургический стаж работы с 2002 года.

Багдасарова Илона Эдуардовна  обучалась в Ростовском государственном медицинском университете, который окончила в 1997 году с отличием. После этого прошла клиническую ординатуру, а также аспирантуру на очном отделении в Ростовском научно-исследовательском онкологическом институте (специальность – «Онкология», с 1997 по 2002 г.).

За время врачебной практики доктор Багдасарова И.Э. многократно проходила обучающие курсы, что позволило ей освоить технологию применение препарата «Ботокс», химических пилингов, биоревитализации, мезотерапии и другое. К тому же, доктор Багдасарова И.Э. была участницей конгрессов по эстетической медицине, конгресса «Омоложение кожи» в Париже, проходила стажировку в Швейцарии. 

В диапазон услуг, которые оказывает Багдасарова И.Э. входит пластика век и ушных раковин, липосакция, подтяжка передней стенки брюшной полости, контурная пластика, лицевой лифтинг. Также доктор Багдасарова И.Э. владеет методиками инъекций и методами аппаратной косметологии.
На данный момент практикует в МЦ «Семья».

Работает в клиниках

  • Семья

    Многопрофильная клиника

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.