123


Филатов Вадим Викторович
Пластический хирург

(812) 702-64-82

Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 30

Пластический хирург. Владеет высшей врачебной категорией. Является участником ОПРЭХ и АОХ России. 

Филатов Вадим Викторович осваивал азы медицинской профессии на базе Ростовского ГМУ, на "медико-профилактическом" факультете по специальности «Врач медико-профилактического дела» (год окончания - 1997). Далее (с 1997 по 1999) продолжал обучение на базе клинической ординатуры выпустившего вуза, где освоил специализацию хирурга. Затем доктор Филатов В.В. заинтересовался пластической хирургией, по этой же специальности им была пройдена профессиональная переподготовка в г. Санкт-Петербург на базе Медицинской академии последипломного образования. Также хирург Филатов В.В. стал членом "Эстетической медицины" - региональной общественной организации, и был включён в официальную базу данных сертифицированных специалистов-пластических хирургов.

Доктор Филатов В.В. был и остаётся регулярным участником международных профильных конгрессов, съездов, конференций в Лондоне, Брюсселе, Париже, Бухаресте, Москве, Санкт-Петербурге.

В настоящий момент Филатов В.В. специализируется на операциях реконструктивного и эстетического характера, экстренных операций и плановых вмешательств.

Средняя стоимость: 60 000 руб.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

09.10.2016 , Санкт-Петербург Стоимость: 60 000 р.

Я оперировалась у Филатова в марте этого года, делала у него блефаропластику. Операция длилась около 2 часов под местной анестезией. Очнулась в палате, окруженная внимательнейшим отношением персонала. В этот же день меня отпустили домой, а через уже 2 недели у меня не было ни синяков ни припухлостей. Сейчас швов почти...