123


Кораблева Наталья Петровна
​Пластический хирург, доктор медицинских наук

(812) 715-53-50

Санкт-Петербург, просп. Новочеркасский, д. 33, корп. 3, 14 «Н»

Пластический хирург. Член профессионального объединения ОПРЭХ, потенциальный участник ISAPS. Доктор наук в области медицины, владеет высшей врачебной категорией. Начало общего медицинского стажа - 1973 год, стажа в пластической хирургии - 2004 год. 

Кораблева Наталья Петровна окончила Первый Ленинградский медицинский институт, после чего практиковала как общий хирург и занималась научными вопросами в данной области. По итогам активной научной и исследовательской деятельности Кораблёвой Н.П. было опубликовано девяносто научных работ. В ходе обучения в Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова освоила специальность пластического хирурга. В 2006 году Кораблёва Н.П. начала участвовать в съездах и конференциях по вопросам пластической хирургии и с этой целью посетила такие страны, как Бразилия, Греция, Германия, Австралия, США, Канада, Италия, Голландия. 

На данный момент пластический хирург Кораблёва Н.П. специализируется в таких областях медицины - общая, сосудистая, торакальная, челюстно-лицевая хирургия, онкология. Практикует в «Atribeaute Clinique», совмещая с работой на кафедре хирургических болезней ГМА СПб им. И.И. Мечникова.

Работает в клиниках

  • Atribeaute Clinique

    Клиника пластической хирургии и косметологии

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.