123


Неминущая Анастасия Валерьевна
​Дерматокосметолог, венеролог

(391) 205-00-11

Красноярск, ул. Историческая, д. 111, стр. 3/2

Дерматокосметолог, венеролог. Занимает должность заместителя директора частной клиники «Effi» по лечебной части. Стаж врачебной деятельности - с 2002 года.

Неминущая Анастасия Валерьевна в 2002-м году завершила клиническую интернатуру по дерматологической венерологии. В дальнейшем практиковала в качестве дерматовенеролога и дерматокосметолога. Неминущая А.В. в период с 2002 по 2013 года была специалистом таких лечебных заведений, как Тюхтетская центральная районная больница, а также Медико-санитарная часть №9 (Красноярский металлургический завод) и КГБУЗ Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер № 1. 

С 2009-го года Неминущая А.В. практикует на базе частной клиники «Effi» в качестве дерматокосметолога, где в 2012-м году заняла должность заместителя по лечебной части. В 2013-м году косметолог Неминущая А.В. стала соискателем в кандидаты наук в области медицины на кафедре «кожно-венерологических заболеваний».

Специализируется на дерматологической онкологии, организации здравоохранения и общественном здоровье, врачебной косметологии, дерматологической венерологии. В текущий момент практикует в частной клинике «Effi».

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.