123


​Лошкарева Анна Юрьевна
Дерматокосметолог

(812) 244-07-07

Санкт-Петербург, Крестовский остров, ул. Кемская, д. 1

Лошкарева Анна Юрьевна - профессиональный дерматокосметолог. Стаж работы по специализации превышает пятнадцать лет. 

Медицинское образование Лошкарева А.Ю. получила в Санкт – Петербургском медицинском университете им. академика И.П. Павлова. Далее на базе университета Лошкарева А.Ю. окончила интернатуру (специализация - «Общая хирургия»).

С 1999 г. начала работать косметологом в клинике на о. Кипр, где приобрела практические навыки работы косметологом, а также дополнительные навыки по рентгенологии и УЗИ-исследованиям. В 2008 г. Лошкарева А.Ю. прошла курс подготовки косметологов и начала работать в НПГ «Космотерос» в качестве обучающего врача по инъекционной косметологии.

В 2012 г. окончила Санкт-Петербургскую медицинскую академию последипломного образования. В результате этого получила квалификацию по рентгенологии, а также ультразвуковой диагностике.

С 2013 г. работает как врач-дерматокосметолог в клинике «MEDICI». Специализируется Лошкарева А.Ю. на реабилитации пациентов в послеоперационный период, аппаратной, а также инъекционной косметологии, коррекции кожи лица при возрастных изменениях.

Средняя стоимость: 5 500 руб.

Работает в клиниках

  • Медичи

    Клиника пластической хирургии и косметологии

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

04.06.2018 , Санкт-Петербург Стоимость: 5 500 р.

Хожу к Лошкаревой уже давно и постоянно она держит меня в курсе всех косметологических новинок. В прошлом месяце решила попробовать безинъекционную мезотерапию на аппарате Dermadrop. Анна Юрьевна обещала, что эффект будет такой же, как от уколов красоты, но сама процедура безболезненная, после неё нет отеков и синяков. Есть разные коктейли...