123

Вопрос об услуге «Подтяжка лица»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте! Всегда при выполнении подтяжки лица мы выполняем и медиальную платизмопластику - этот этап операции направлен как раз на омоложение шейной области. Медиальная платизмопластика помогает избавиться от дряблости в этой области, убрать избыток жировой ткани и сделать шейно-подбородочной угол максимально красивым.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
0

В данной ситуации Вы можете предпринять следующее: SMAS-подтяжка лица и платизмопластика или, если же Вы не готовы к массивным оперативным вмешательствам, то липосакция с одномоментной установкой нитей Aptos. Результат после первого комплекса продержится около 10 лет, после второго - вдвое меньше.

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург
0

Здравствуйте. В клинике «ГрандМед» проводится операция по подтяжке шеи – платизмопластика, либо можно сделать комбинированную подтяжку кожи лица и шеи. Это можно обсудить с хирургом на консультации. При этом шея получается очень красивой и молодой.

Брагилев Вадим Алексеевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Какой вид подтяжки лица эффективнее?

26 марта 2013

Мне 50 лет и вот уже несколько лет я подумываю обратиться к пластическому хирургу за подтяжкой, только вот не знаю, SMAS, круговую, или какую выбрать? в интернете пишут очень многое, я уже запуталась во всем. хотелось бы спросить специалистов - какая подтяжка эффективнее и какие вообще ожидать последствия, с какими...

5 ответов

Уплотнения после подтяжки лица

30 декабря 2014

Здравствуйте! После круговой подтяжки прошло почти 4 недели, а на щеках остались уплотнения. Они не болят, швы не кровоточат, постоянно мажу Лиотоном. Мой хирург сказал, что рассосутся (мне кажется вроде немного стали меньше, если не обманываюсь), что скажете Вы?

1 ответ

Омоложение лица

23 апреля 2013

Здравствуйте, моей маме 55 лет, и вот она решила "капитально омолодиться". Что вы, как профессионалы, можете посоветовать в возрасте 55+, помимо основной подтяжке лица? К каким процедурам чаще всего прибегают женщины такого возраста, и что наиболее улучшает внешний вид увядающего лица?

2 ответа