123

Вопрос об услуге «3D Мезонити»:
ответы специалистов

+1

От проведения данной процедуры довольны преимущественно пациенты, имеющие начальные возрастные изменения ( в виде опущения тканей и нарушения пропорций лица), не готовые к пластическим операциям психологически и готовые к ощутимому, но не «идеальному» эффекту подтяжки. Большинство таких пациентов получают то, чего они хотят (без швов, с быстрым восстановлением, с умеренным косметическим улучшением) и соответственно в целом довольны соответствующим их потребностям результатом.

Недовольны данной процедурой пациенты, которые имеют достаточно выраженные нарушения пропорций и опущения мягких тканей лица и настроенные на макро (стабильные и значительные) улучшения. Чтобы в этом разобраться, Вам необходимо обратиться в одну из клиник с хорошими отзывами и проконсультироваться, как у хирурга, так и у косметолога.

Шумило Александр Васильевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

как правильно выбрать мезонити

15 ноября 2014

Мне 50л. Хочу сделать мезонити на область скул, поднять уголки губ и на область шеи. Какие мезонити лучше выбрать?

1 ответ

Отек после мезонитей

26 февраля 2014

1 неделю назад поставила мезонити 10 штук на корекцию подбородка,вчера заметила небольшой отек горла.подскажите что делать?

2 ответа

Мезонити выходят наружу

03 мая 2014

День добрый. Мне 36 лет. Пытаюсь избавиться от второго подбородка. В область второго подбородка колола липолитики. Ткани размягчились и обвисли. Месяц назад поставила 20 мезонитей на область второго подбородка. Ткани частично подтянулись. НО! Нити 4 нити пробились наружу. БЕЗ воспаления и без болевых ощущений. Просто торчат, как будто жесткий волос....

3 ответа