123

Вопрос об услуге «Блефаропластика»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте! Стоимость круговой блефаропластики в Москве - 95.000 рублей. В стоимость включены операция, наркоз, пребывание в стационаре, все перевязки и снятие швов.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+1

Здравствуйте! Верхняя и нижняя блефаропластика будет стоить 120.000 рублей. В стоимость входит сама операция, анестезия, стационар и последующие перевязки. Стоимость анализов не входит в эту сумму, поскольку она разнится в зависимости от лаборатории. Все необходимые анализы Вы также можете сдать у себя в поликлинике по месту жительства, для ускорения процесса, если Вы живете не в Москве.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Разные по размеру глаза после блефаропластики, что делать?

16 октября 2016

Добрый вечер. 2 недели назад сделала блефаропластику верных и нижних век. Один глаз больше другого, это было видно сразу, врач сказал, что все нормализуется через 2 месяца. Правда под глазом, который меньше, с внешней стороны образовалась шишечка, которая не проходит. Спасибо.

1 ответ

Можно ли сделать повторную блефаропластику?

18 июля 2015

Здравствуйте! У меня была операция-блефаропластика, верхняя и нижняя. Делала 4 месяца назад, мне не нравится результат. К прежнему хирургу идти не хочу, так как он говорит, что все отлично, я придираюсь.. Проблема вот в чем: У меня от природы уголки глаз смотрят вниз, просила хирурга убрать лишнюю кожу вверху, и...

2 ответа

Что делать с кожей век после блефаропластики?

24 апреля 2013

Здравствуйте, мне 48 лет, беспокоят возрастные грыжи на нижних веках. Планирую сделать блефаропластику, но мне нужно знать - что будет с "пустой" кожей после операции? Можно ли ее как-нибудь будет убрать? Или это уже входит в саму блефаропластику? А также очень важно знать, что происходит с морщинками на нижнем веке...

4 ответа