123

Вопрос об услуге «Уменьшение груди»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте! В зависимости от типа редукционной маммопластики, её цена колеблется от 120 до 250 тысяч рублей, включая все расходы.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
0

Сейчас не обязательно, а потом может стать обязательно.... Деточка, многое меняется со временем.

Фадин Александр Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

на сколько размеров можно уменьшить грудь

26 февраля 2015

у меня в настоящее время размер груди 9 вес 88кг при росте 170см, можно ли уменьшить грудь до 3 размера

4 ответа

В каком возрасте можно делать уменьшение груди?

06 декабря 2014

Здравствуйте! Хочу поинтересоваться со скольких лет делается операция? С 21 или с 18 лет? Сколько длиться подготовка к операции? И сколько в среднем стоит такая операция в Москве? Через год мне будет 18, я хочу найти за это время хорошего хирурга и проконсультироваться.

3 ответа

Является ли противопоказанием врожденный порок сердца?

28 мая 2016

Рост 164, вес 65 кг, объем бюстгалтера 75, размер 6 (уже мал, но при объеме 75 больше чашечек, наверно, не бывает). Груди большие, тяжелые, постоянно стулюсь, даже есть небольшое искривление позвоночника. Уже несколько лет мечтаю уменьшить грудь. Но меня пугает сама операция. Мне 52 года, врожденный порок сердца, экстрасистолия, одышка....

3 ответа