123

Вопрос об услуге «Подтяжка лица»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте. Существует множество различных способов подтянуть лоб и поднять брови. Среди них есть менее травматичные косметологические процедуры, такие, как инъекции ботокса, постановка специальных нитей, выбор которых осуществляется косметологом в зависимости от имеющихся проблем, хирургические вмешательства - эндоскопическая подтяжка лба. Их различия заключаются, собственно, в самом проведении процедур и длительности сохранения эффекта.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург
0

Здравствуйте! Вариантов несколько - хирургические методы (классическая подтяжка лба, эндоскопическая подтяжка лба) и малоинвазивные методы (инъекции ботокса, постановка мезонитей)

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
0

Существует несколько методик подтяжки лба и бровей: уколы ботулотоксина, нитевой лифтинг лица (мезонити, нити аптос), эндоскопический лифтинг лба. Выбор методики зависит от индивидуальных особенностей организма.

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Какая подтяжка лица является более щадящей?

27 апреля 2017

Говорят, что эндоскопическая подтяжка лица менее опасна чем классическая? И шрамов нет? Мне нужно сделать выбор?

1 ответ

Сколько по времени можно ждать эффекта от подтяжки?

19 июня 2013

Мне 54 года. Задумалась о подтяжке лица, хирургической. надолго ли сохраняется результат? или будет лучше задуматься над этим позже?

4 ответа

Можно ли повредить лицевые нервы при SMAS-подтяжке?

05 апреля 2013

Здравствуйте, скажите пожалуйста, при SMAS лифтинге, насколько я поняла, задействуется не только кожа, но и мышцы? Есть ли вероятность повредить нерв? И насколько эффективная SMAS-подтяжка в возрасте после 50 лет?

2 ответа