123

Вопрос об услуге «Диспорт»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте. Отечность может сохраняться до 4х недель. Если отеки выражены рекомендую сделать микротоковый лимфодренаж

Цыганова Ольга Анатольевна
Косметолог-дерматовенеролог
0

Если имеется склонность к отекам в области глаз, «мешки» под глазами, то инъекции ботулотоксина могут только усугубить ситуацию. В данном случае необходима консультация врача-косметолога, и, возможно, пластического хирурга, для составления альтернативной схемы лечения.

Швырев Сергей Павлович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Очень короткое действие Диспорта

18 ноября 2013

Здравствуйте! Делаю Диспорт уже второй раз. Очень быстро восстанавливается мимика. Делаю в лоб. первый раз эффект продержался месяц, включая дату процедуры и с учетом, что 2 недели ушло на "заморозку", было сделано 63 единицы. второй раз эффект наступил в течении трех-четырех дней, но спустя месяц -делала я 8,10,13, а на 18,11,13...

1 ответ

Отеки лица и век после диспорта

02 июня 2014

Добрый день! Может ли последствием укола диспорта стать постоянная отечность лица и зоны вокруг глаз(особенно верхних век)? сколько это будет держаться, можно ли как-то избавиться от отчености с помощью продедур или пр.? Препарат кололи 1 мес назад в зону -лоб и межбровье...

1 ответ

Ботокс или диспорт?

12 апреля 2013

Здравствуйте. у меня активная мимика лба, подумываю уколоть ботокс, но проблема в том, что мне только 22 года, и меня могут неправильно понять. может стоит пока обратиться к диспорту? И в чем принципиальное различие между ними?

2 ответа