123

Вопрос об услуге «Хейлопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. Для того, чтобы точно ответить на вопросы, необходима следующая информация – сколько времени прошло с момента операции и возможно ли нам увидеть фотографии этой области? Вы можете прислать фотографии на электронный адрес cons@grandmed.ru вместе с подробным письмом. Будем рады Вам ответить.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

хейлопластика!

20 апреля 2013

здравствуйте! очень хочу, красивые пухлые, хорошей формы губы! у меня верхняя губа тонкая, нижняя хоть и больше, но какой-то острой формы, скажите можно ли мне поменять их форму?! ниже мои фотографии и фото желаемой формы. если да, то что мне нужно для этого сделать и какая цена? заранее спасибо!!!!!

3 ответа

Заячья губа – можно ли от нее избавиться?

09 апреля 2013

Родился с заячьей губой. Остался большой шрам и ужасно некрасивая верхняя губа, деформированная. Возможно ли как-то решить эту проблему посредством хейлопластики? Я мужчина, инъекции, конечно, колоть не буду.

3 ответа

Стоит ли делать хирургическую пластику губ?

26 марта 2013

Добрый день, меня зовут Анна, мне 27 лет. У меня очень тонкие губы. Колю инъекции суржидерма уже 3 года, если честно, надоело. Заинтересовала хейлопластика, но я прочла, что остаются шрамы и вообще, делать такую операцию нецелесообразно - будет неестественно... Очень хотелось бы спросить специалистов, действительно ли это так, действительно ли...

2 ответа