123

Вопрос об услуге «Увеличение губ»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте, данная манипуляция должна проводиться в медицинском учреждение, врачом имеющим специальную подготовку. Самостоятельно Вы можете навредить своему здоровью: может возникнуть аллергическая реакция на препарат. Более подробную консультацию Вы можете
получить на сайте http://www.frauklinik.ru или по телефонам: +7 (495) 688-92-83, +7 (495) 688-98-73

Цветова Людмила Вячеславовна
Дерматолог-косметолог
0

Здравствуйте!
Не советую заниматься самолечением. Можно получить множество осложнений.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург

Комментарии (1):

Voodoo 03.04.2014

Теоретически можете конечно, но будет масса проблем. Дистрибьютеры обычно продают филлеры только сертифицированным специалистам, будете покупать с рук - не факт, что купите качественный. Техника инъекций и опыт их проведения (а также умение подобрать и распределить дозировку, правильно подобрать тип филлера) тоже важны, если будете колоть наобум - получите как минимум эстетически неприглядный результат, а скорее всего еще и букет осложнений типа фиброза или миграции геля. Ну и главное - основная стоимость процедуры это именно цена самого препарата, за работу косметологи не так много берут, поэтому делая инъекции дома Вы не сильно сэкономите и это явно не будет стоить всех сложностей и рисков.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Осложнения от иньекций Surgiderm 30XP, что делать?

29 августа 2016

Здравствуйте, исправляла носогубки гелем Surgiderm30XP , врач сказала что губы тоже надо исправить, она увидела ассиметрию .Хотя меня мои губы очень устраивали и ничего увеличивать я не собиралась. В итоге она конкретно перекачала верхнюю губу, вот уже 1,5 месяца прошло после второго этапа (докола) а комки все так же есть,...

1 ответ

Увеличение губ до совершеннолетия

03 апреля 2014

Здравствуйте! Можно ли увеличить губы, а также изменить их форму в 16 лет? И сколько это будет стоить? Спасибо.

1 ответ

какой Ювидерм лучше?

31 октября 2014

Добрый день! Хочу провести процедуру по увеличению объёма губ. Была на консультации, посоветовали Ювидерм Волбеллу. Но я прочитала в описании, что данный препарат не дает заметного объёма. Подскажите, какой препарат лучше использовать, чтоб придать губам объем? Спасибо.

1 ответ