123

Вопрос об услуге «Удаление комков Биша»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте, Галина. Ваш вопрос не так уж прост, к сожалению, какие-либо комментарии возможно дать только после очной консультации. Необходимо достоверно понять ваши желания.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
0

Здравствуйте. На данный вопрос сложно ответить без очной консультации. В клинике «ГрандМед» возможно провести операцию по удалению жирового тела Биша, только в том случае, если вообще удастся что-то удалить. Очень часто его избытков просто нет. Во многих случаях удаление комочков Биша проводится в составе фейслифтинга . Также может быть возможен вариант частичной липосакции. Какой именно способ подойдет Вам –решает специалист при непосредственном осмотре.

Швырев Сергей Павлович
Пластический хирург
0


Галина, на этот вопрос без предоставления фотографий мы ответить не сможем.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
0

Добрый день Галина, на первый вопрос по поводу частичного удаления "комков Биша", удалять их полностью часто не целесообразно, ввиду нескольких причин. Если вас больше беспокоят брыли, то удаление комков Биша не панацея, скорее всего в таком случае показана подтяжка средней зоны лица! Переместить же Биша, тоже возможно, но также в варианте с подтяжкой.
Ваш случай должен быть рассмотрен индивидуально, по фото минимум в 3-х проекциях, или на очной консультации.

Мельников Дмитрий Александрович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

С какого возраста можно удалить комки Биша из щек?

20 июля 2015

С кокого возраста можно удалить комки Биша из щек? Мне сейчас 18. И подянуть кожу в этой области? У меня очень большие щеки, глубокая носогубная складка. Светлана.

1 ответ

Можно ли удалять комки Биша в раннем возрасте?

11 января 2014

Скажите пожалуйста можно ли провести операцию по удалению комков биша в 20 лет. Какие могут быть последствия.

3 ответа

Какая процедура нужна для красивого контура лица?

24 января 2016

Добрый день. Пожалуйста, скажите что мне нужно сделать с лицом, с овалом, чтобы был красивый контур. У молодых девушек бывает красивый овал, а у меня какой-то кривой что-ли, не могу понять в чем причина, чтобы исправить это хирургически или косметологически. Пожалуйста, скажите, что мне надо сделать? Хочу красивое лицо, а...

3 ответа