123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте! Безусловно, существуют имплантаты, предусмотренные для миниатюрных девушек, для каждой есть индивидуальное решение, надо обратиться на очную консультацию к специалистам.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Чувствительность сосков после увеличивающей маммопластики

29 марта 2013

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 25 лет. Очень хочу сделать увеличивающую маммопластику, но меня беспокоит вопрос. Доступ я хотела бы по ареоле, т.к. для меня он менее заметный и более эстетичный... НО! Самая сильная моя эрогенная зона - это соски. И если их резать, я уверена, что чувствительность пропадет. Это...

6 ответов

Увеличение груди при астме

15 сентября 2014

Скажите пож-ста, можно ли позволить себе этакую роскошь, если болеешь бронхиальной астмой? Есть аллергия на обезболивающие лекарства.

3 ответа

Пирсинг + увеличение груди

24 апреля 2013

У меня пирсинг в двух сосках, хочу увеличить грудь. скажите, можно ли будет обойтись без снятия пирсинга, если доступ например будет подмышечным, а не через ареолу? и если необходимо снять, смогу ли я после операции снова вставить серьги в соски и проколоть их, если пройдет достаточно времени?

6 ответов