123

Вопрос об услуге «Подтяжка груди»:
ответы специалистов

+38

Мы очень часто объединяем подтяжку с увеличением груди, при этом, увеличивая молочные железы, мы не допускаем, чтобы они были больше 3 размера, поскольку их вес тогда начинает менять форму молочной железы и приводить к её опущению - птозу. Поэтому, если имплантаты необходимы, а железа несколько больше, чем нам бы хотелось, то мы проводим её некоторое уменьшение для того, чтобы соответствовать нужному объему.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+37

Да, конечно, одномоментная подтяжка груди с увеличением - наша ежедневная практика.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург
+37

Да, конечно, одномоментная подтяжка груди с увеличением - наша ежедневная практика.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Реабилитация после мастопексии

24 апреля 2013

Здравствуйте. сколько длится реабилитация после подтяжки груди? нужно ли носить компрессионное белье? я читала, что девушек после увеличения груди часто мучают сильные боли, а есть ли такое после мастопексии? через какое время я смогу жить обычной жизнью, ходить на работу, и главное, заниматься спортом?

7 ответов

Шрамы после подтяжки груди

23 апреля 2013

здравствуйте, мне необходима подтяжка груди, но судя по фото в интернете, у многих остаются ужасные в прямом смысле слова, рубцы! которые очень заметны на груди. возможно ли как-то избежать этого, например, сделать разрез не поперек груди, а в другом месте? или может быть есть вариант как-то убрать эти рубцы в...

1 ответ

Уменьшение груди

26 ноября 2014

Возможно ли технически уменьшение груди как на фото 1 до вида как на фото 2 ? Сколько это будет стоить?

2 ответа