123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

Комментарии (1):

Анна298 05.02.2018

Почитайте на http://3ladies.su/beauty/mammoplastika-otvety.html , там написано 50 развернутых ответов на различные вопросы, возможно среди них есть и ваш, нужно искать)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Про грудь...

29 ноября 2014

Добрый день! Сделала оп 21 ноября 2014 года сегодня 29, соответственно прошло 9 дней. Во время оп устранялись ассиметрия, птоз на левой груди и уменьшены ареолы. Сейчас я наблюдаю левая грудь больше, шире что ли, а правая меньше и выше. Опустится ли правая грудь и будут ли они все-таки симметричны?...

1 ответ

Какие импланты подойдут мне?

24 апреля 2017

У меня очень плоская грудь (наверно, даже нулевой размер). Не уверена, что мне подойдут стандартные имплантаты для увеличения размера груди. По комплекции я астеник, очень худая, кость у меня тонкая, рост и вес очень маленькие. Может, существует серия имплантатов для очень миниатюрных девушек?

1 ответ

Впалый сосок

24 апреля 2013

Здравствуйте, у меня проблема с сосками. Сама грудь маленькая, и сосок как бы втянут вовнутрь. Не является ли это противопоказанием для увеличения груди? И можно ли вместе с эндопротезированием сделать пластику соска? И заодно, если можно, скажите примерную стоимость увеличения груди, и если это возможно, пластики впавших сосков

6 ответов