123

Вопрос об услуге «3D Мезонити»:
ответы специалистов

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Постнитевые последствия

31 августа 2014

28 августа сделала нити с насечками beate lift v line rose-c . Сразу после нанесения возникли вмятины на щеках, врач успокоила, что через сутки спадёт отёк и все будет хорошо, а на третий уже можно выходить на работу. У меня вопрос: сколько эти впадины будут держаться и...

1 ответ

Какие могут быть осложнения после установки мезонитей?

05 августа 2016

Поставила мезонити Rose Fiks по 4 с каждой стороны. Во время процедуры с левой стороны было больно. В результате сразу видна деформация левой части лица, на скуле образовался бугор с синяком внутри внизу, от него образовалась поперек щеки втянутая полоса и яма. Такое впечатление, что нить...

1 ответ

От чего зависит эффективность мезонитей?

04 апреля 2013

Уважаемые специалисты! В интернете о мезонитях можно увидеть как положительные, так и отрицательные отзывы – мне кажется, что ни по одной другой процедуре столь полярных мнений я не видела. Можете ли Вы объяснить, почему это происходит? Если результат зависит от изначального состояния кожи и других индивидуальных особенностей – то есть...

1 ответ