123

Вопрос об услуге «Блефаропластика»:
ответы специалистов

+2

Возможно, это временное подкожное рубцевание, связанное, например, с коагуляцией сосуда во время операции. В этом случае может помочь блокада с дипроспаном или время. Нельзя исключить, что остался какой-то фрагмент удаляемой жировой грыжи. В любом случае лучше обратиться к лечащему врачу. Чаще всего подобные состояния временные и являются следствием подобных операций. В последующем самостоятельно проходят.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Что делать с кожей век после блефаропластики?

24 апреля 2013

Здравствуйте, мне 48 лет, беспокоят возрастные грыжи на нижних веках. Планирую сделать блефаропластику, но мне нужно знать - что будет с "пустой" кожей после операции? Можно ли ее как-нибудь будет убрать? Или это уже входит в саму блефаропластику? А также очень важно знать, что происходит с морщинками на нижнем веке...

4 ответа

Можно ли проконсультироваться или нужно записаться на консультацию?

15 декабря 2014

Здравствуйте, я очень хочу убрать нависшее веко, мне 18 лет можно ли вообще делать в этом возрасте эту операцию? много читала по поводу этой операции и смотрела видео. Что нужно для того что бы записаться на саму операцию, ну кроме того что сдать все анализы? Потому что говорят что очередь...

4 ответа

рассасывающие нитки лезут наружу после блефаропластики

25 февраля 2015

После блефаропластики на 10 день стали лезть наружу рассасывающие нити, которые подрезал врач, но видны и другие места, где нити впритык. Какой максимальный срок рассасывания, останутся ли рубцы и когда можно мазать Дерматикс. Спасибо.

1 ответ