123

Вопрос об услуге «RF-лифтинг»:
ответы специалистов

Комментарии (1):

Zaira 02.08.2016

Вот и я задаюсь этим вопросом, читаю отзывы и никто ничего не пишет об аппарате, которым делался лифтинг, а ведь это почти самое главное.. Хотелось бы знать мнение специалистов.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Зависит ли эффект от времени воздействия?

29 января 2013

Мне 42 года. Делала rf-лифтинг 2 раза в ЭпилСити эффект мягко говоря был нулевой. Выброшенные деньги… Хотя подруга моя делает постоянно в другом салоне и я вижу, что у неё значительно уменьшились морщинки, лицо стало более подтянутым, овал лица стал чётче. Говорит, что ей делают процедуру около 2 часов, на...

1 ответ

Rf-лифтинг после родов

29 января 2013

После родов живот стал дряблым и обвисшим, пришла на кавитацию, но мне сказали, что делать вам здесь нечего, так как жира нет, только кожа и посоветовали RF-лифтинг. Хотелось бы поскорее придти в форму без тяжёлых физических тренировок (так как сейчас на это совсем нет времени). Подскажите насколько эффективна эта процедура...

1 ответ

RF-лифтинг после онкологии

11 ноября 2012

Уважаемые специалисты, возможно ли проведение РФ-лифтинга если в моей медицинской истории имела мест о онкология – несколько лет назад был рак груди, мастэктомия с реконструкцией молочной железы?

1 ответ