123

Вопрос об услуге «Блефаропластика»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте. С данной проблемой я рекомендовал бы обратиться к Филатовой Ирине Анатольевне в ФГУ «Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гемгольца Росмедтехнологий».

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург
+2

Здравствуйте. При синдроме Горнера, конечно, вам лучше обращаться не к косметическому хирургу, а к офтальмологу, занимающемуся пластикой век в институте Гельмгольца (Москва).

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Сколько длится эффект от блефаропластики?

24 апреля 2017

Здравствуйте! Прочитав много информации про блефаропластику (хочу сделать ее, чтобы избавиться от многолетних мешков под глазами), я так и не смогла выяснить ответ на волнующий меня вопрос: как долго держится эффект после удаления мешков под глазами с помощью блефаропластики? И как поддержать результат после операции?

1 ответ

Уплотнения после операции .

22 апреля 2015

Добрый день! Две недели назад была операция нижняя блефаропластика , под швами образовались уплотнения во всю длину под швами.Я очень переживаю из за этого, пора выходить на работу, но вид ужасный. Врач говорит, что все хорошо, но я то вижу что нет. Что мне делать?

4 ответа

Процедуры для омоложения кожи вокруг глаз

07 июня 2013

Здравствуйте! Мне 32 года, глаза имеют монголоидный разрез( бурятка по нац.). Коже на веках стала меняться, появляются первые признаки сеточек на глазах( Какую процедуру посоветуйте мне (разрез моих глаз вполне устраивает)?

1 ответ