123

Вопрос об услуге «Вагинопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. Примерно через 2 -3 недели после иссечения эрозии можно заниматься вопросом вагинопластики.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Как устранить последствия разрыва промежности?

27 июня 2013

подскажите в вашей клинике можно мне помочь?у меня после родов плохо зашили разрыв промежности.и сейчас получается слишком большое отверстие.роды были 4 года назад.можно как то уменьшить... и сколько приблизительно стоить это будет?

2 ответа

Вагинопластика: не будет ли проблем после?

05 июля 2017

Здравствуйте, кажите пожалуйста , после операции вагинопластики не может возникнуть такой проблемы как очень узкое и короткое влагалище ? У меня после двух родов в плане интимной жизни возникли проблемы, нет ощущения упругости во влагалище .. интересует вопрос вот сделаю я эту операцию, а не получится так, что потом...

1 ответ

10 лет назад роды. разошлось сразу три шва на входе во влагалище

30 апреля 2014

10 лет назад были стремительные роды, крупного ребенка. С ночала вроде не заметила, что швы разошлись. Думала боли это нормально. Но заметила, что в ход во влагалище увеличелся, а дальше все в норме. разошлось сразу три шва на входе во влагалище и видно шрам. Скажите пожалуйста можно, что-то сделать и...

1 ответ