123

Вопрос об услуге «Удаление комков Биша»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. Противопоказанием к данной операции может быть отсутствие выраженных комков Биша, выявленное при осмотре хирургом, а также наличие стандартных противопоказаний, то есть какие-либо отклонения относительно состояния здоровья.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
0

Здравствуйте, если говорить простым языком, то основное показание - ваше желание, но имейте в виду, что операция крайне непростая и, что получить более подробную информацию именно относительно ваших индивидуальных особенностей Вы можете только после очной консультации.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Сколько стоит удаление комков Биша и кто делает эту операцию?

02 декабря 2013

Здравствуйте, меня интересует удаление комков Биша. К какому специалисту лучше обратиться? Какова стоимость?

1 ответ

Коррекция овала лица

29 апреля 2015

Возможно ли в моем случае скорректировать овал лица удалением комков Биша? Т.к. мне 20 лет, не хотелось бы прибегать в таком возрасте к подтяжке и имплантатам.

3 ответа

С какого возраста можно удалить комки Биша из щек?

20 июля 2015

С кокого возраста можно удалить комки Биша из щек? Мне сейчас 18. И подянуть кожу в этой области? У меня очень большие щеки, глубокая носогубная складка. Светлана.

1 ответ