123

Вопрос об услуге «Блефаропластика»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте! Вам стоит помнить, что абсолютно у всех людей присутствует асимметрия лица, которая задается, опять же, асимметрией лицевого скелета. Кроме того, послеоперационные отеки могут держаться до полугода после операции. Вам показана консультация у оперировавшего Вас хирурга и косметолога клиники для принятия решения о том, как вести послеоперационный период. Возможно, есть смысл в назначении косметологической реабилитации для более быстрого ухода отеков и рассасывания "шишечек".

Семенова Ольга Владимировна
​Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Сколько длится эффект от блефаропластики?

24 апреля 2017

Здравствуйте! Прочитав много информации про блефаропластику (хочу сделать ее, чтобы избавиться от многолетних мешков под глазами), я так и не смогла выяснить ответ на волнующий меня вопрос: как долго держится эффект после удаления мешков под глазами с помощью блефаропластики? И как поддержать результат после операции?

1 ответ

стоимость Блефаропластики

08 января 2013

Вопрос для: Гайфуллин Шамиль Хамитович Сколько стоит блефаропластика азиатских глаз? Хочу европейский разрез глаз,либо веки хорошие

1 ответ

Возможно ли исправить опущенное верхнее веко при сахарном диабете?

28 мая 2015

Возможно ли исправить опущенное верхнее веко (синдром Горнера) при моем сахарном диабете 1 типа болею с 1974 г.

2 ответа