123

Удаление татуировок

Удаление татуировок
90%
Оценок: 19
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Вопросы и ответы по удалению татуировок:

состояние волос бровок после выведения татужа

10 марта 2015

По глупости сделала татуаж бровей, спустя время поняла, что дто не моя форма и мне с натуратными было лучше. Хочу вывести татуаж с помощью лазера, много перечитала форумов, пишут, что после такой процедуры шрамов не остается, это радует. Но как быть со своими живыми волосками? Как повреждается луковица? Вернется ли...

0 ответов

Удаление татуировки

12 ноября 2014

Добрый день! Большая к Вам просьба! Напишите ответ на мою почту! Cherniewskaya.maria@yandex.ru Хочу свести татуировку с руки полностью! Это возможно? И сколько это будет по стоимости? Я живу в Северодвинске Архангельской области, но если это сделать возможно то я согласна приезжать к вам! Напишите пожалуйста! Фото татуировки прикрепила!

0 ответов

Здравствуйте , я хотел бы удалить татуировку

11 сентября 2014

Суть в том что я люблю свои татуировки и не о чем не жалею , но к сожалению наше общество не готово к татуировкам на видных местах , и до развития в своей специальности мне к нужно удалить одну из них . Она находится прямо на кисти , это...

0 ответов

тату на лице

17 марта 2014

возможно ли удалить татуировку и с лица, 5см2 ,белого цвета. без рубцов? и сколько это будет стоить? спасибо! на фото тату на подбородке

0 ответов

Стоимость удаления татуировки с руки

10 января 2014

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько будет стоить полностью удалить тату с предплечья? Фото прилагаю. Спасибо!

0 ответов

удаление татуировки

10 июля 2013

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Иваново можно удалить татуировку? Безопасно, без шрамов и рубцов. Заранее Спасибо.

0 ответов

Выведение татуировки

04 июля 2013

Добрый день! Где в Санкт-Петербурге можно удалить татуировку и удаляется без шрамов и рубцов?Хотелось бы узнать телефон для связи.

0 ответов

Удаление тату. Отторгаются красные чернила

17 июня 2013

Добрый день. Два года назад сделал татуировку. В течение полугода все было хорошо, всё зажило. Потом вскочил небольшой волдырёк и постоянно чесался. В результате сейчас на всей поверхности тату, имеено там, где красные чернила, появились бугорки. Скажите, что может помочь убрать их, и поможет ли проблеме удаление татуировки?

1 ответ