123

Вопрос об услуге «Липофилинг»:
ответы специалистов

+6

Здравствуйте! Липофилинг - достаточно непредсказуемя операция и её результаты сложнопрогнозируемы во временном интервале.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+6

Здравствуйте. Приживление жира после липофилинга у каждого человека различно, может рассосаться до 40% жировой ткани. Результат сохранится на 5-10 лет.Рассмотрите также варианты косметологического омоложения (гели, гиалуроновая кислота, фотоомоложение, лазерное омоложение и т.д.) - данные процедуры направлены на улучшение именно качества кожи рук. Т.е. гели придадут рукам утраченный объем, а, например, фотоомоложение, уберет пигментацию или неровный цвет, аппарат RF-терапии поможет подтянуть кожу плеч. К омоложению рук лучше подойти комплексно.

Брагилев Вадим Алексеевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Откуда берется жир для липофилинга губ?

28 марта 2017

Вы проводите липофилинг для увеличения губ? Если проводите, тогда ответьте на вопросы, пожалуйста. Откуда берется жир для липофилинга губ? Как долго он сохраняется и что нужно делать, чтобы поддержать результат?

1 ответ

Можно ли удалить грудные импланты и вместо них воспользоваться методом липофилинга?

26 августа 2015

Добрый день, уважаемые доктора! Я бы хотела удалить имплантаты, мне перестала нравится грудь, хочу более естественный результат, а вместо них сделать грудь с помощью операции липофиллинга. Такое возможно?

3 ответа

Откуда береться жир для липофилинга в области глаз?

26 августа 2015

Здравствуйте. Возможно ли мне сделать липофилинг под глаза, у меня там огромные впадины, и откуда будет браться мой жир?

2 ответа