123

Вопрос об услуге «Липофилинг»:
ответы специалистов

+6

Здравствуйте. Да, такое возможно, если у Вас есть достаточное количество жира для пересадки. Кроме этого, невозможно выполнить липофилинг одномоментно с удалением имплантантов, поскольку жир может мигрировать или собираться в полости установки имплантанта, что плохо для перспективы приживления. На практике, чаще выполняют замену старого имплантанта с индивидуальным подбором нового, обеспечивающего естественный вид желез.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург
+6

Здравствуйте! Да, возможно, если у вас имеется достаточно собственного жира. Приходите на консультацию, покажем результаты.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+6

Здравствуйте. Такая операция возможна, результат может получиться не сразу, все зависит от объема установленных в данный момент имплантов.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Поможет ли липофилинг?

05 июля 2017

При очень тонких кистях рук, поможет ли липофилтнг?

2 ответа

Поможет ли липофилинг от темных кругов под глазами?

23 декабря 2016

здравствуйте мне 37 лет и у меня с рождения глубоко посаженные глаза и просто ужасными темными кругами под глазами. можно ли это исправить ? как? спасибо

1 ответ

Липофилинг голеней

25 апреля 2013

Скажите пожалуйста, из опыта, какие ощущения возникают при липофилинге голеней под местной анестезией (в месте забора жира)? на сколько это вообще все болезненно во время операции? В интернете куча разной информации по данной теме, но практически нет отзывов по болевым ощущениям, все как то в общих чертах..... Может вы мне...

1 ответ