123

Вопрос об услуге «Липофилинг»:
ответы специалистов

+7

День добрый! Инъекции ботулинопрепаратов (ботокс, диспорт и т.д.) эффективно борются с обозначенной проблемой.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+6

Все зависит от состояния морщин и их расположения. Существует несколько способов избавиться от подобных проблем: установка 3D-Мезонитей, введение филлеров на основе гиалуроновой кислоты и установка нитей Aptos системы nano.

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург
+6

Здравствуйте. В клинике «ГрандМед» существуют различные альтернативы методов по борьбе с подобной проблемой. Это так называемые «кисетные морщины». Липофилинг может являться одним из вариантов борьбы с ними, с ними также справляется и Ботокс. Для уточнений деталей мы рекомендуем Вам подойти на консультацию к опытному косметологу, который владеет несколькими методами и который подберет необходимый в вашем случае.

Брагилев Вадим Алексеевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Можно ли сделать липофилинг после увеличения груди?

23 апреля 2017

Какие виды липофилинга вы делаете? Например, меня интересует липофилинг груди, никогда не делала такую процедуру и хочу узнать, подходит ли она, если у меня уже была увеличивающая маммопластика (7 лет назад делали в Израиле, увеличение на 2 размера). Хочу еще больше увеличить грудь, но новые импланты не хочу. Липофилинг...

1 ответ

Откуда береться жир для липофилинга в области глаз?

26 августа 2015

Здравствуйте. Возможно ли мне сделать липофилинг под глаза, у меня там огромные впадины, и откуда будет браться мой жир?

2 ответа

Липофилинг голеней

25 апреля 2013

Скажите пожалуйста, из опыта, какие ощущения возникают при липофилинге голеней под местной анестезией (в месте забора жира)? на сколько это вообще все болезненно во время операции? В интернете куча разной информации по данной теме, но практически нет отзывов по болевым ощущениям, все как то в общих чертах..... Может вы мне...

1 ответ