123

Вопрос об услуге «Липофилинг»:
ответы специалистов

+5

Здравствуйте. Жир нередко подсаживается в область слезной борозды для уменьшения избыточного западения нижних век. Чаще всего в этом случае он берется с живота или с поясничных зон (могут быть и другие зоны).

Брагилев Вадим Алексеевич
Пластический хирург
+5

Здравствуйте.
Рекомендую вам связаться с моим ассистентом и прислать фотографии olyubimova@emcmos.ru или приезжайте на очную консультацию. Возможно, жир возьмётся со щеки (средняя зона).

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (1):

krasotka.margo 02.09.2015

да, я сама недавно делала такой липофилинг. все удачно вышло

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Откуда берется жир для липофилинга губ?

28 марта 2017

Вы проводите липофилинг для увеличения губ? Если проводите, тогда ответьте на вопросы, пожалуйста. Откуда берется жир для липофилинга губ? Как долго он сохраняется и что нужно делать, чтобы поддержать результат?

1 ответ

Как проводится липофилинг лица, если собственный жир неоткуда взять?

05 июня 2017

К 50 годам лицо стало очень худым, выгляжу я от этого болезненно и страшно. Можно проводить операцию липофилинг лица, если тело очень худое и взять жир для трансплантации попросту неоткуда? У меня всегда был недобор веса. Набрать вес сложно. Или можно использовать донорский жир от других людей, от родственников например?...

1 ответ

Можно ли удалить грудные импланты и вместо них воспользоваться методом липофилинга?

26 августа 2015

Добрый день, уважаемые доктора! Я бы хотела удалить имплантаты, мне перестала нравится грудь, хочу более естественный результат, а вместо них сделать грудь с помощью операции липофиллинга. Такое возможно?

3 ответа