123

Вопрос об услуге «Подтяжка лица»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте! В основной ряд омолаживающих операций я, исходя из своей практики, могу отнести: SMAS-лифтинг, подтяжка шеи, верхняя и нижняя блефаропластика (иногда требуется только нижняя, для удаления возрастных грыж, если на верхнем веке нет выраженного птоза тканей).
Это что касается лица. При желании пациентка также может сделать мастопексию, если это требуется, липосакцию, также по показаниям, и липофиллинг кистей рук.
Следует учитывать, что между операциями необходим интервал, чтобы дать организму отдохнуть от анестезии и оперативных вмешательств.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург
+1

Добрый вечер! Эффективнее smas-лифтинга в качестве anti-age метода просто нет. Особенно когда эта операция сочетается с круговой блефаропластикой и медиальной платизмопластикой. Подобная комбинация очень часто позволяет "омолодиться" на 15 и более лет.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург

Комментарии (1):

Мария 08.07.2014

С помощью лифтинг-сыворотки Максилифт Вы всего за 2 минуты можете произвести безопасную подтяжку лица, разгладить морщины без пластических операций или инъекций, мгновенно улучшить овал лица http://afrovk.ru/?i=826927

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Подтяжка щёк и носогубных складок

17 апреля 2014

Какая цена? и восстановление после процедур по времени?

2 ответа

Можно ли повредить лицевые нервы при SMAS-подтяжке?

05 апреля 2013

Здравствуйте, скажите пожалуйста, при SMAS лифтинге, насколько я поняла, задействуется не только кожа, но и мышцы? Есть ли вероятность повредить нерв? И насколько эффективная SMAS-подтяжка в возрасте после 50 лет?

2 ответа

Можно ли подтянуть шею эндоскопическим методом?

05 октября 2015

Вопрос от моей мамы: можно ли подтянуть шею эндоскопическим методом? Лицо еще норм, а шея очень плоха.

3 ответа