123

Вопрос об услуге «Подтяжка лица»:
ответы специалистов

0

Что касается одновременного выполнения пластики лица и шеи, то, как правило, эти операции делаются совместно. Шею без нижней зоны лица подтянуть практически невозможно.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Омоложение лица

23 апреля 2013

Здравствуйте, моей маме 55 лет, и вот она решила "капитально омолодиться". Что вы, как профессионалы, можете посоветовать в возрасте 55+, помимо основной подтяжке лица? К каким процедурам чаще всего прибегают женщины такого возраста, и что наиболее улучшает внешний вид увядающего лица?

2 ответа

Сколько по времени можно ждать эффекта от подтяжки?

19 июня 2013

Мне 54 года. Задумалась о подтяжке лица, хирургической. надолго ли сохраняется результат? или будет лучше задуматься над этим позже?

4 ответа

Возможна ли подтяжка лица после лазерного омоложения на Фракселе?

08 мая 2016

Возможна ли подтяжка лица после лазерного омоложения на Фракселе в будущем, когда в этом будет необходимость? Мне 41, два месяца назад дважды делала эту процедуру, не до корочек, была красная кожа, особенно на шее, шея две ночи сильно болела, не спала, в 5 утра просыпалась и не могла больше уснуть,...

1 ответ