123
Вы используете устаревшую версию портала topestet.ru

Скоро этот сайт перестанет работать. Переходите на новую версию сайта

Перейти

Вопрос об услуге «Подтяжка лица»:
ответы специалистов

0

Что касается одновременного выполнения пластики лица и шеи, то, как правило, эти операции делаются совместно. Шею без нижней зоны лица подтянуть практически невозможно.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (1):

chernaya 18.12.2018

Конечно можно. Совмещают и более сложные операции. Видела результаты женщин, которым Блохин Сергей Николаевич проводил одновременно подтяжку лица, шеи и даже подтяжку груди.

Поищите в сети отзывы о хирурге, хотя даже на портале есть отзывы.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Реабилитация после подтяжки лица

27 марта 2013

Здравствуйте. мне 43 года, собираюсь сделать круговую подтяжку. но проблема в том, что я работаю с людьми и не могу взять длительный отпуск. прежде, чем решиться на операцию, мне хотелось бы знать, сколько в среднем продолжается реабилитация после подтяжки лица и через какое время я буду выглядеть хотя бы более-менее...

4 ответа

Омоложение лица

23 апреля 2013

Здравствуйте, моей маме 55 лет, и вот она решила "капитально омолодиться". Что вы, как профессионалы, можете посоветовать в возрасте 55+, помимо основной подтяжке лица? К каким процедурам чаще всего прибегают женщины такого возраста, и что наиболее улучшает внешний вид увядающего лица?

2 ответа

как поднять брови?

19 июня 2013

Здравствуйте. можно ли каким-либо образом подтянуть лоб, чтобы брови поднялись? или для этого требуется полная подтяжка лица?

3 ответа