123

Вопрос об услуге «Удаление родинок и бородавок»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте! Перед удалением любого новообразования необходимо удостовериться, что оно имеет доброкачественную природу. Если оно является таковым - его можно будет удалять подходящим в Вашем случае способом.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
0

Здравствуйте. Безусловно, избавиться от подобных новообразований можно. В нашей клинике практикуется безболезненное и бескровное лазерное удаление новообразований. Однако прежде чем пройти данную процедуру, необходимо пройти дерматоскопию, чтобы выявить, являются ли новообразования доброкачественными, или же нет. Дерматоскопия также проводится в нашей клинике. Поэтому Вы можете записаться на очный прием и мы с Вами обсудим эту тему более предметно.

Цветова Людмила Вячеславовна
Дерматолог-косметолог
0

Здравствуйте. Сначала нужно разобраться в характере новообразований.Если это ксантилазмы или синильные кератомы, то их можно удалить. Послеудаления останется корочка, которая пройдет за 10-14 дней. На зренииудаление новообразований не отразиться. Удалять можно в удобное для Васвремя

Цыганова Ольга Анатольевна
Косметолог-дерматовенеролог

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Болит родинка на голове, что делать?

06 марта 2014

У меня небольшая родинка на голове, ближе к затылку. Раньше никаких неудобств от нее не испытывал, но недавно эта родинка начала болеть. Как определить, опасна она или нет? Ведь последствия могут быть очень серьезные, если вовремя не принять меры. Может быть, стоит ее удалить?

1 ответ

Большая родинка на голове

27 марта 2014

Судя по всему она увеличивается, но очень медленно. 1.5см в диаметре(за 25 лет увеличилась в три раза)Можно ли ее удалить???Как??

2 ответа