123

Вопрос об услуге «Плазмолифтинг»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте! Если мы говорим именно о процедурах, а не операции, то я бы порекомендовал Вам софтлифтинг + введение филлеров для коррекции возрастных изменений лица.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+1

В данном случае необходимо учитывать Ваши индивидуальные особенности. Можно рекомендовать к проведению либо липосакцию подбородка и нитевую подтяжку (если ткани не тяжелые), либо смас-подтяжку, платизмопластику и липосакцию подбородка

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Отёк правой стороны лица после плазмолифтинга

21 апреля 2013

Сделала плазмолифтинг лица,прошло уже 7 дней, а отёк правой стороны лица не проходит,нормально ли это....

1 ответ

Сильная отечность после плазмолифтинга

04 декабря 2013

Сделала плазмолифтинг под глаза...и о Ужас...утром проснулась с такой сильной отечностью,что сверху все нависло,что с низу...мешки были до середины щеки,что это было и почему.До этого сделала 5 процедур плазмолифтинга на все лицо...было все супер,была очень довольна...решила и под глаза сделать...но не могу понять,почему было так...снова следующая процедура...но я уже боюсь...Объясните...

1 ответ

Плазмолифтинг при гипотериозе

28 апреля 2014

Добрый день. Подскажите, является ли первичный гипотериоз противопоказанием для проведения плазмолифтинга. Мне 22 года. Цель проведения процедуры плазмолифтинга - акне. Принимается Л-тироксин 0,75 + йод 50. Наблюдаюсь у эндокринолога. Каковы могут быть последствия, если я все же сделаю эту процедуру при моем заболевании?

1 ответ