123

Вопрос об услуге «3D Мезонити»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте, чаще всего мезонити выходят наружу в результате слишком поверхностного расположения ( всей нити или кончика) или расположения нити в области активной работающих мимических мышц. Последний вариант в области шейно-подбородочного угла встречается редко. Бороться с этим сложно. Как правило, нить все же приходится переставить. Единственно что можно попробовать, так это слегка под тянуть кончик нити прежде чем его подрезать. Конечно лучше, чтобы это помог вам сделать специалист, который нить ставил.
Что касается способов удаления " второго" подбородка, то наиболее эффективен хирургический способ. Конечно 36 лет совсем небольшой возраст, но вся пластическая хирургия индивидуальна. Следующими с списке идут нитевой лифтинг и липолитическая терапия в сочетании процедурами, улучшающими тонус кожи.
С уважением, пластических хирург,
дерматокосметолог
Радомская Ольга.

Радомская Ольга Вианоровна
Пластический хирург
0

Здравствуйте!
Не нужно подрезать эти нити. Их нужно просто напросто удалить (вытащить). Их эффективность минимальна и 4 мезонити кардинально не испортят картину.
Рекомендую обратить внимание на полимолочные хирургические нити.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
0

Здравствуйте! К сожалению, область Вашего подбородка закрыта рукой. Сложно рекомендовать вариант пластики. Однако, чаще всего в подобных ситуациях выполняется средне-нижний мышечный лифтинг лица. Коррекцией лица нитями мы занимаемся крайне редко, в связи с вероятным развитием, подобно Вашим жалобам. В данной ситуации обычно некачественно проведенные нити необходимо заменить. Лучше это делать в том месте, где Вы их устанавливали. Если Вы хотите стабильного и предсказуемого результата, нужно делать фэйслифт (нити можно удалить во время этой операции).

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Постнитевые последствия

31 августа 2014

28 августа сделала нити с насечками beate lift v line rose-c . Сразу после нанесения возникли вмятины на щеках, врач успокоила, что через сутки спадёт отёк и все будет хорошо, а на третий уже можно выходить на работу. У меня вопрос: сколько эти впадины будут держаться и...

1 ответ

удалить неправильно установленную нить

13 сентября 2014

Мне были установлены корейские мезонити неделю назад, две из них образуют гармошку и установлены как то неглубоко, видны под кожей. Можно их удалить? Специалисту который ставил доверия нет, можно ли это сделать в вашей клинике? С уважением, Елена.

1 ответ

Обезболивание при установке мезонитей

22 июля 2013

Как производится обезболивание процедуры?

2 ответа