123

Вопрос об услуге «Отопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к любому хирургу, лучше пластическому (еще лучше - к своему) и удалить данную нить. В противном случае она может постоянно воспаляться. Повторную операцию делать, вероятнее всего, не придется.

Швырев Сергей Павлович
Пластический хирург
0

Здравствуйте. Воспаление нельзя назвать нормальной реакцией в послеоперационном периоде на подобном сроке после проведенного вмешательства. Для решения о дальнейшем ведении процесса нужна очная консультация и осмотр.

Семенова Ольга Владимировна
​Пластический хирург
0

Как минимум, необходимо обратиться к оперировавшему Вас хирургу. Так быть не должно и, да, скорее всего потребуется повторное хирургическое вмешательство, в необходимом для конкретного случая объеме.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Можно ли делать отопластику при хроническом гепатите С?

12 января 2016

здравствуйте! Можно ли делать отопластику если есть хронический гепатит С ??

5 ответов

Сделать лазерную отопластику 6-и летнему ребенку

05 июля 2013

Здравствуйте! Моей дочке 6 лет, у неё очень сильно оттопырены уши. Подскажите пожалуйста делаете ли вы лазерную отопластику детям?

1 ответ

Вылазят внутренние швы после отопластики, что делать?

25 июля 2017

Здравствуйте! Спустя два месяца после отопластики за ухом начали вылазить наружу внутренние швы. Операцию делали по старому методу - скальпелем, внешние швы снимали спустя 10 дней. На одном ухе уже вылезло две нитки, на втором виднеются горбочки синего цвета - поскольку нитки синие. При пальпации начинает колоть то место где...

1 ответ