123

Вопрос об услуге «Отопластика»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте.
Прижать верхушку уха - это самое непростое в эстетической отопластике.
Если Вам не нравится результат - надо поговорить со своим хирургом, объяснить, что Вы хотите более равномерного прижатия уха к голове. Учитывая, что прошло всего два месяца, о коррекции говорить рановато, но обсудить этот вопрос, наметить сроки - уже можно.

Фадин Александр Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
0

Здравствуйте! Для оценки результата нужны исходные фото, чтобы было с чем сравнивать. Если Вы недовольны результатом, то повторная отопластика выполняется не раньше чем через полгода после предыдущей, а еще лучше – через год.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (1):

lily 15.12.2016

После операции прошел уже год. Отошли кончики спустя 2 месяца, когда спал отек

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

У меня проблема, оттопыренные уши!

19 октября 2013

Мучаюсь с ушами, хотела бы посоветоваться! Если будет хирургическое вмешательство, без швов не обойтись? мне бы просто подтянуть уши, чтоб они были как у обычных нормальных людей, с ушными раковинами у меня всё нормально, к счастью! Долго ли будет операция?ну или как называют это? Сколько обойдётся

1 ответ

Проблемы после отопластики

02 сентября 2014

Добрый день! Операцию делала 10 лет назад. Первая неудачно, после повторной форма почти одинакова. Но проблема в том, что хрящи как надломаны, острые, кожа стала очень тонкой как пергамент, почти вылезли нити. Заправляя волосы или одевая очки, испытываю боль. Можно ли что то сделать в моем случае? Сейчас мне...

2 ответа

Как происходит коррекция раковины уха?

24 апреля 2017

Правая раковина уха у меня имеет неправильную форму. Как врач корректирует ее, чтобы оба уха стали одинаковыми?

1 ответ