123

Вопрос об услуге «Гименопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. Трехслойная гименопластика более долгосрочная. Делать операцию лучше после месячных. Обычную гименопластику сделать можно, но вот насчет срока ее сохранения, 100 % спрогнозировать сложно.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
0

Здравствуйте. По сути разницы нет, так как принцип операции один. По вопросу интимной жизни: да, девственная плева сохранится до момента ее наступления.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Выделения после гименопластики

16 февраля 2015

Здравствуйте,я неделю назад сделала долгосрочную гименопластику,кровянистые выделения были по чуть чуть каждый день,но сегодня после посещения туалета ее стало больше и выраженее.И еще вчера нащупала торчащую нить.Скажите это что может значить?

2 ответа

на сколько дается гарантия по гименопластике?

18 июня 2013

я слышала, что если восстановить девственную плеву, она со временем может повредиться, то есть дается гарантия на определенный срок. если вам не тяжело, ответьте пожалуйста, правда ли это, и если да, то на какой срок 100% гарантия? намерена сделать такую операцию. спасибо

2 ответа

Как долго сохраняется результат гименопластики?

29 октября 2014

здрасти, я ходила на консультацию к хирургу и он сказал мне что самый длинный срок гименопластики это только на 3 недели, что потом швы разойдутся а вы тут о трех годах говорите...так откуда узнать все таки срок долговечной гименопластики??

2 ответа