123

Вопрос об услуге «Лечение рубцов»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте, у вас очень непростая область травмы, Вам необходима очная консультация совместно с косметологом, для принятия решения по вашему вопросу.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург
0

Добрый день! Чтобы оценить целесообразность проведения операции по иссечению шрама, необходимо учитывать множество факторов, для чего необходима очная консультация.

Семенова Ольга Владимировна
​Пластический хирург
0

Здравствуйте.
Мы советуем Вам обойти ряд хирургов , и сделать операцию у того из них, кто покажется Вам наиболее убедительным, и кому вы более всего доверяете.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Как убрать шрам на лбу?

01 июля 2017

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня шрам на лбу 3x2см с детства ему лет 7,обжогся случайно у кастра что делать,сколькко будет стоить лечение хочу полностью удолить.

1 ответ

Какой способ лучше подходит для шлифовки рубцов?

24 апреля 2017

Расскажите, пожалуйста, почему в каких-то случаях применяется шлифовка рубцов с помощью лазера, а в каких-то хирургическим путем? Не понимаю, зачем удалять рубцы хирургией, если можно просто лазером.

1 ответ

пластика на ягодичках ребенка

19 ноября 2013

Здравствуйте, моей дочери необходима пластическая операция после иссечения крестцово-копчиковой тератомы (на левой стороне ягодиц мышечная масса не наросла, остались рубцы и складки кожи , а на правой "хвостик" ). Операция проведена на третьи сутки после рождения, сейчас дочке 1,7 г. Меня интересует: - в каком возрасте можно сделать пластику - специализируетесь...

2 ответа