123

Вопрос об услуге «Биоревитализация»:
ответы специалистов

+1

Иньекционный препарат Skin-OX – замечательный! Это новое поколение биоревитализантов. В своем составе содержит:
- гиалуроновую кислоту (оказывает мощное воздействие на фибробласты кожи,стимулирует синтез коллагена III типа (этот тип коллагена характерен именно для молодой кожи!),
- аминокислоты (повышают активность фибробластов)
- витамин С (антиоксидантное действие, укрепляет стенки сосудов)
- глутатион (мощное антиоксидантное действие,защищает клетки кожи от токсинов,участвует в синтезе коллагена и эластина,повышает иммунную систему).
Эффект от применения: препарат Skin-OX активизирует биологические функции дермы, оказывает мощное антиоксидантное воздействие,уменьшает проявления купероза (расширенной капиллярной сетки) и пигментных пятен,выравнивает цвет лица,разглаживает мелкие морщины,улучшает рельеф лица,увлажняет кожу,повышает эластичность и упругость кожи.
Я бы порекомендовала совместить на терапевтический курс два препарата: Skin-OX + Skin-B. Желаю Вам сохранить молодость Вашей кожи.

Зобнина Ольга Николаевна
Дерматолог-косметолог

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

совершеннейший дилетант, извините

21 июня 2013

"ИАЛ" - это под какую из перечисленных процедур подходит? И второе: ИАЛ - это обработка гиалуроновой кислотой?

1 ответ

Инъекции вокруг глаз

09 мая 2013

Здравствуйте! Слышала, что вокруг глаз делать биоревитализацию не рекомендуют из-за возможных отеков и "мешков" под глазами, т.к. гиалуронка удерживает влагу под кожей. Так ли это? Хочу попробовать, но очень страшно навредить. Спасибо.

1 ответ

С чего начать увеличение губ в 30 лет?

11 февраля 2014

Здравствуйте! не могу понять, что мне нужно для увеличения губ? Рестилайн лип рефреш, либо лип волиум, либо ИАЛ?? Это будет мой первый опыт.Я хочу увеличить губы, но в адекватных пределах..освежить их!))Заранее благодарю!

1 ответ