123

Вопрос об услуге «Подтяжка нитями»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте! При нитевой подтяжки возможности в будущем "доподтягивать" эти нити нет. Поэтому придется либо повторять процедуру заново, либо идти за хирургической операций по подтяжки лица.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
0

Доброе день! В нашей клинике мы используем нити СИЛУЭТ-ЛИФТ – техника установки этих нитей позволяет нам, через несколько лет подтянуть их снова через прежние разрезы.

Агешина Светлана Евгеньевна
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
0

При методике Силуэт-лифт в дальнейшем возможно подтягивание тех же нитей.

Кахраманов Эльдар Бегларович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
0

Так как подтягивать нити не имеет никакого смысла, лучше устанавливать рассасывающиеся нити, чтобы не создавать конгломерат из нерассасывающихся. Эффект от установки нитей длится около 2-х лет. По прошествии двух лет Вы можете повторить процедуру заново.

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург
0

Повторно нити подтянуть невозможно, поскольку они плотно интегрированы с тканями. Повторные процедуры предполагают повторные операции.

Шумило Александр Васильевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

результат после подтяжки нитями 2/3 лица

19 марта 2013

Здравствуйте! Месяц назад сделали нити Бразильские 2/3 лица ( По Бираменди). Отеки синяки ушли. Остались вмятины на лице. Доктор говорит что л все пройдет со временем. Но ведь уже больше месяца прошло. В другой клинике мне сказали нужно укладывать нити на лице массажем у косметолога. Я в отчаянии, не знаю...

1 ответ

Последствия подтяжки нитями Силуэт-лифтинг

28 июня 2013

После подтяжки средней трети лица нитями Силуэт-лифт, на щеках образовались "сборки"... с момента операции прошел месяц. Синяки ушли, а все неровности и "присборенность", несмотря на постоянное применение геля и капель Троумель, без изменений. Я в панике!

1 ответ

Про нити Силуэт лифт

08 мая 2013

Уважаемые доктора. Меня волнуют сразу несколько вопросов по поводу нитей Силуэт лифт, а именно: 1. Правда ли что, ниточки эти со временем можно подтянуть и лицо опять "встанет" на место? 2. Можно ли с ними потом делать круговую подтяжку или делать другие глобальные операции по восстановлению и омоложению лица. Спасибо за ответы

2 ответа