123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. Ринопластику возможно выполнить не менее чем через полгода после травмы. Что касается результата - достаточно трудный вопрос. Посмотрев на Вас, оценив ситуацию и учитывая Ваши пожелания, доктор приблизительно обрисует вам картину.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
0

Здравствуйте. К вопросу о ринопластике в Вашем случае лучше вернуться спустя 6 месяцев с момента последней операции.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург
0

Здравствуйте!
Пол года после последней операции надо ждать - далее смотреть, что есть и чего Вы хотите получить в результате операции.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
0

Здравствуйте. Если есть значительная деформация носа, большого смысла долго выжидать нет (если Вам больше 18 лет). Исходя из Вашего описания жалоб и присланных фотографий, У Вас имеется остаточное смещение костей носа и значительное повреждение перегородки носа. В клинике «ГрандМед» возможно проведение подобной пластики, после оценки степени повреждения носа по результатам компьютерной томографии. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, которые Вы можете прислать на электронный адрес cons@grandmed.ru.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Почему так после ринопластики?

27 марта 2017

Когда мы с хирургом планировали мою ринопластику, мы остановились на варианте с формой, у которой нос слегка приподнят вверх, так как раньше он был у меня сильно опущен. Полученная форма носа меня устраивает, зато появилась другая проблема. Возможно, мне просто кажется, но верхняя губа как будто подтянулась вверх вместе с...

1 ответ

Можно ли совместить 2 операции?

24 апреля 2017

Хотела сразу две эстетические проблемы решить: совместить коррекцию средней зоны лица и ринопластику. Однако хирург сообщил, что совмещение этих операций запрещено, но толком не объяснил почему. Скажите, пожалуйста, неужели сейчас, когда хирурги научились совмещать разные виды пластики, такое сочетание является недопустимым?

1 ответ

Безоперационная ринопластика

26 марта 2013

В смысле без перелома... Такая существует? И какие проблемы она решает? У меня небольшая горбинка и мне сказали, что я могу исправить ее, не прибегая к классической ринопластике. Это правда?

5 ответов