123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте! Есть два варианта. Первый – сопоставить фото до и после операции в стандартных видах с измерениями истинной ширины носа и его крыльев; второй – подождать до полного спадения отеков и узнать ответ на ваш вопрос наверняка.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Не сходит отек после ринопластики

22 октября 2014

Добрый день! Три года назад сделала ринопластику,убрала горбинку и немного сузила нос. Кончик носа стал толстый,на ощупь очень твердый,как пластмассовый и колумелла онемевшая. Сойдет ли отек по проишествии такого времени, или это зарубцевавшаяся ткань? Спасибо.

1 ответ

Вторичная ринопластика

25 марта 2013

Здравствуйте. Я делала ринопластику 2,5 года назад, но она оказалась неудачной. В последствии у меня опустился кончик носа и появилась горбинка внизу, а над ней впадина. Теперь я каждый день жалею о том, что пошла на ринопластику в первый раз, и потеряла надежду вообще что-либо исправить... Но все же мне...

1 ответ

Возможно ли получить желаемый результат (фото)?

03 марта 2016

Здравствуйте) решилась на ринопластику. Искривлена перегородка. Смоделировала, то что хочется получить. Возможно ли получить делаемый результат? И что требуется для этого делать? Если же нет, то что мне ожидать? И если можно примерную полную стоимость. Спасибо заранее))

1 ответ