123

Вопрос об услуге «Липосакция»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. После липосакции в течение месяца необходимо носить компрессионное белье и будут сохранять отеки. В течение этого времени придется ограничивать себя в физических нагрузках. Спустя месяц уже можно планировать поездку на море. Эффект от липосакции постоянен, если вы будете следить за диетой, поскольку жировые клетки не восстанавливаются.

Кахраманов Эльдар Бегларович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
0

Пик данных операций как раз приходится на период перед летним сезоном и поездками на море. Чтобы полностью восстановиться и прекрасно выглядеть на пляже, оптимально делать данные операции не позже чем за 1,5 месяца до поездки. После указанного срока нет практически никаких жизненных ограничений

Шумило Александр Васильевич
Пластический хирург
-3

Липосакцию стоит делать не позднее, чем 6-8 недель до поездки на море, надо полностью пройти реабилитационный период, относить не менее 5 недель компрессионное белье и желательно еще курс специального массажа. Видимый результат и всю жизнь может оставаться, если вы придерживаетесь рационального питания и не набираете лишний вес

Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

возможна ли миграция жировой ткани после липосакции?

19 июня 2013

или это очередной миф? очень хочу сделать липосакцию живаота, но меня пугают страшилками про то, что жир может мигрировать в другие места. и правда ли, что в местах липосакции будут неровности?

5 ответов

От скольких килограммов можно избавиться за 1 процедуру липосакции?

22 февраля 2013

Здравствуйте,у меня такой вопрос,мой вес 88кг при росте 175 см,Я бы хотела убрать до 15-20 кг,возможен ли такой вариант?убрать бока,живот,жир с внутренней стороны рук,и бедер.И сколько это всё примерно будет стоить? ...

3 ответа

липосакция поможет похудеть?

31 января 2015

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,липосакция поможет похудеть?объясните принцип проведения процедуры.Спасибо

2 ответа