123

Вопрос об услуге «Липосакция»:
ответы специалистов

0

Липосакция не является методом лечения избыточного веса, если у Вас после липосакции скапливается опять лишний жир и даже есть жировой фартук, то при стабилизации веса, может быть придется делать абдоминопластику с удалением избытков натянутой кожи.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Как убрать второй подбородок – есть ли такая операция или процедура?

21 декабря 2012

Здравствуйте. Мне 35 лет. Еще два года назад я весила 93 кг. С помощью спорта и диет удалось сбросить 35 кг. Борьбу с лишним весом продолжаю до сих пор, но вот только со вторым подбородком ничего сделать не получается. Он виден в любом положении лица! Уже перепробовала всё, что было...

4 ответа

Липосакция без операции. Утопия?

19 июня 2013

Здравствуйте, у меня вопрос, есть ли безоперационные методы избавления от жировой ткани? или это утопическая затея? в последнее время часто вижу рекламу безоперационной липосакции. объясните пожалуйста, как это происходит!

3 ответа

Липосакция перед летним сезоном...?

27 марта 2013

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, стоит ли делать липосакцию живота и бедер перед летним сезоном и поездками на море? и есть ли для нее какие-либо ограничения? а также скажите, сколько от нее длится видимый эффект...заранее благодарю!

3 ответа