123

Вопрос об услуге «Лечение акне»:
ответы специалистов

+1

Добрый день. Если исключены демодекс и гормональные нарушения, возможно непосредственное локальное лечение. Чтобы видеть Вашу кожу и проблему, Вам необходимо посетить очную консультацию врача-косметолога. Вариаций лечения акне великое множество: Вам могут быть полезны пилинги, ультразвуковые чистки, гидромеханопиллинг, фотолечение. От постакне поможет избавиться мезотерапия и плазмолифтинг. В любом случае, все вопросы нужно решать на очном осмотре, видя Вашу кожу и понимая, какие меры необохимо предпринимать для ее эффективного лечения.

Вищипанова Надежда Леонидовна
Врач-косметолог, кандидат медицинских наук
0

Здравствуйте. В Вашем случае необходим серьезный врачебный подход врача-косметолога-дерматолога. Обратите внимание на то, что именно врача. В клинике «ГрандМед» большой опыт лечения АсneVulgaris (прыщей и угрей). А для назначения лечения, необходимо видеть Вас очно, и провести диагностику кожи.

Швырев Сергей Павлович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Как избавиться от шрамов после фурункулеза

06 марта 2014

Страдала от фурункулеза на протяжении года: вскрывала, а они снова появлялись. Обошла всех врачей и благо избавилась от фурункулов. Красные ямочки после вскрытия фурункулов рассасывала с помощью Димексида, но в некоторых местах остались глубокие шрамы. Проконсультируйте, как избавиться от шрамов? Можно ли обойтись без помощи пластической хирургии?

2 ответа

Cтоит ли использовать мицеллярную воду при лечении акне

01 августа 2013

я страдаю акне, которое вызывает стафилококк, лечение дает мало результатов. хотя применяю антибиотики в виде уколов и наружно. слышала много хороших отзывов о мицеллярной воде. стоит ли мне ее использовать?

1 ответ

Что делать с порами на лице? Ничего не помогает!

03 мая 2013

Здравствуйте, мне 28 лет, всю сознательную жизнь борюсь с проблемной кожей, помогите пожалуйста, у меня очень расширены поры на лице, процедур прошла много но ничего не помогает, мне делали и курсы пилингов ( кислоты не помню), и всевозможные чистки, и несколько курсов мезотерапии, теперь вот прошла курс наноперфорации с биоревелитацией...

2 ответа