123

Вопрос об услуге «Уменьшение груди»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте! В зависимости от типа редукционной маммопластики, её цена колеблется от 120 до 250 тысяч рублей, включая все расходы.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
0

Сейчас не обязательно, а потом может стать обязательно.... Деточка, многое меняется со временем.

Фадин Александр Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Уменьшение груди небольшого размера

01 апреля 2013

Здравствуйте! Скажите, вы практикуете умешьнение груди с изначально небольшого размера? У меня нет огромной висящей груди, но есть свой третий размер, который я не очень-то жалую. Хотела бы первый, так, чтобы можно было не носить бюстгальтер и чтобы грудь всегда выглядела выгодно. Такое возможно? Или уменьшить можно только очень большую...

5 ответов

на сколько размеров можно уменьшить грудь

26 февраля 2015

у меня в настоящее время размер груди 9 вес 88кг при росте 170см, можно ли уменьшить грудь до 3 размера

4 ответа

В каком возрасте можно делать уменьшение груди?

06 декабря 2014

Здравствуйте! Хочу поинтересоваться со скольких лет делается операция? С 21 или с 18 лет? Сколько длиться подготовка к операции? И сколько в среднем стоит такая операция в Москве? Через год мне будет 18, я хочу найти за это время хорошего хирурга и проконсультироваться.

3 ответа