123

Вопрос об услуге «Уменьшение груди»:
ответы специалистов

0

Можно уменьшить.

Фадин Александр Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
0

К сожалению, для детального решения такого вопроса необходимо посетить очную консультацию. Теоретически, это возможно, нужно смотреть на практике.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
0

Здравствуйте. Да, конечно, это возможно. У специалистов клиники "ГрандМед" достаточно богатый опыт практики подобных операций.

Швырев Сергей Павлович
Пластический хирург
0

В Вашем случае третий размер представляется нам оптимальным для уменьшения груди, поскольку меньший размер хуже будет скрывать рубцы от проведенной операции, а грудь большего размера не будет удерживаться на грудной стенке и начнет рано провисать.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Уменьшение груди небольшого размера

01 апреля 2013

Здравствуйте! Скажите, вы практикуете умешьнение груди с изначально небольшого размера? У меня нет огромной висящей груди, но есть свой третий размер, который я не очень-то жалую. Хотела бы первый, так, чтобы можно было не носить бюстгальтер и чтобы грудь всегда выглядела выгодно. Такое возможно? Или уменьшить можно только очень большую...

5 ответов

Максимальный порог уменьшения груди?

29 сентября 2016

Добрый день. 20 лет. 2.5 размер. Хотелось бы уменьшить до нулевого. Грудью кормить не собираюсь. Вопрос: возможно ли такое уменьшение? какова стоимость процедуры? Заранее спасибо.

1 ответ

Является ли противопоказанием врожденный порок сердца?

28 мая 2016

Рост 164, вес 65 кг, объем бюстгалтера 75, размер 6 (уже мал, но при объеме 75 больше чашечек, наверно, не бывает). Груди большие, тяжелые, постоянно стулюсь, даже есть небольшое искривление позвоночника. Уже несколько лет мечтаю уменьшить грудь. Но меня пугает сама операция. Мне 52 года, врожденный порок сердца, экстрасистолия, одышка....

3 ответа